movis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переход Юпитера в Весы 09/09/2016

Перейти вниз

Переход Юпитера в Весы 09/09/2016 Empty Переход Юпитера в Весы 09/09/2016

Сообщение автор Admin Сб Сен 10, 2016 4:14 pm

Планета Юпитер переходит в Весы 9 сентября 2016 года и остается здесь до 10 октября 2017. Этот знак Зодиака в астрологии ассоциируется с гармонией, справедливостью, балансом, красотой и стремлением к согласию. Юпитер символизирует оптимизм, удачу, щедрость, правосудие. Юпитер в Весах показывает, как вырваться за пределы ограничивающих убеждений, держащих нас в состоянии конфликта. Весы – это знак стихии Воздуха, для него характерно стремление к беспристрастности, так что транзит Юпитера в Весах поможет увидеть проблемы с различных сторон.

Поскольку Весы связаны с отношениями, присутствие в этом знаке «большого благодетеля» Юпитера обращает особенное внимание на любовь и романтику, брак и семью. Период, когда Юпитер делает транзит в Весах – хорошее время для свадеб. Особенно впечатляющими могут стать торжественные бракосочетания. Возможно, некоторые примут решение возобновить прежние отношения. Другие решат разорвать изжившие себя связи, чтобы открыться новым перспективам.

Вместе с тем, есть и отрицательные стороны такого положения планеты. Например, растет стремление посредством брака повысить свой социальный статус, забывая о том, что гармоничные отношения строятся на основе истинной любви. Могут быть предприняты грандиозные усилия, чтобы продемонстрировать всему миру видимость успешного брака, хотя это в действительности не так.

Что касается карьеры и бизнеса, то Юпитер в Весах в 2016 – 2017 годах стимулирует развитие посредством умения быть в согласии с окружающими, благодаря полезным связям и личному обаянию. Есть все шансы преуспеть, работая в паре с кем-то. Благоприятно начало новых проектов, имеющих отношение к красоте и гармонии (искусство, антиквариат, флористика, дизайн и др.), а также к юриспруденции, консалтингу и путешествиям.

Знак Весы представляет социальную активность, наступает прекрасный период для установления новых контактов и общественной деятельности. Даже если вы предпочитаете вести уединенный образ жизни, у вас появится желание чаще бывать на публике, искать людей, разделяющих ваши интересы и убеждения. Общество будут больше привлекать гуманитарные темы и те, что касаются окружающей среды. Скорее всего, мы увидим возвращение элегантности в моде, ведь Венера, управляющая Весами планета, является богиней красоты. Интерес к искусству и развитие художественных талантов – еще одна тема Юпитера в Весах в 2016 - 2017. Если планировали учиться игре на каком-либо музыкальном инструменте, живописи, пению или танцу – период благоприятствует этому.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-09-10

https://movis.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход Юпитера в Весы 09/09/2016 Empty Re: Переход Юпитера в Весы 09/09/2016

Сообщение автор Admin Сб Сен 10, 2016 4:14 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-09-10

https://movis.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения